Resultado de licitación
Mantenimiento de VFs Victoria
Código c797c539-9607634 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Zona de Bienestar Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Constructora Rivas Limitada | Constructora Rivas
- Monto adjudicado
- CLP 4.529.732
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Rivas Limitada | Constructora Rivas
RUT 764079213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscribir un contrato de servicio de mantenimiento, reparación y obras menores para las Viviendas Fiscales ubicada en la comuna de Victoria, dependientes de la Zona de Bienestar Valdivia. | 1 Unidad | CLP 4.529.732 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.