Resultado de licitación
Vestuario seguridad ciudadana
Código c797eaf6-9243108 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.044.890
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA | COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA
RUT 771105963
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO
RUT 774098488
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE
RUT 764962664
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vestuario:poleras-chaquetas.pantalon segun adjunto | 1 Unidad | CLP 2.044.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.