← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA CENTROS DE SALUD

Código c7988491-9556711 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

Monto adjudicado
CLP 2.222.220
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

RUT 778641593

Ganador

SERVITRANS J&C SPA | SERVITRANS J&C SPA

RUT 778543621

TRANSPORTES NS SPA | TRANSPORTES NS

RUT 78136262K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para establecimientos de salud1 UnidadCLP 2.222.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7988491-9556711? | GanaLicitaciones.cl