← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ANTILHUE - CHOSDOY - LRB

Código c7999b06-9293491 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JULIO DE LAS MERCEDES ARAYA GONZÁLEZ | Julio Araya Gonzalez

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO DE LAS MERCEDES ARAYA GONZÁLEZ | Julio Araya Gonzalez

RUT 67014413

Karen Elizabeth | Karen Elizabeth

RUT 766793568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
26.246 KILOMETROS DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO SECTOR SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO SECTOR ANTILHUE, CHOSDOY A LICEO REPUBLICA DEL BRASIL, DESDE MARZO HASTA DICIEMBRE 2024 (EL MONTO OFERTADO DEBE CONSIDERAR EL COSTO DE1 GlobalCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7999b06-9293491? | GanaLicitaciones.cl