Resultado de licitación
S98-2023 ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA JARDIN CAMPANITA CON FONDOS SEP ORD. 7
Código c79ab3d1-9151462 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Patricia | TENTEN VILU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.633.500
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA JARDIN CAMPANITA CON FONDOS SEP ORD. 7 | 1 Global | CLP 1.633.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.