← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 PLOTTER SIMILAR A HP DESIGNJET T2600

Código c79d1ac2-9161381 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 12.251.016
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

RUT 837659000

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del DEPARTAMENTO DE SECPLAC, de adquirir HARDWARE DE IMPRESIÓN DE GRAN TAMAÑO (PLOTTER SIMILAR HP DesignJet T2600), para uso en oficina de SECPLAC en estudios de arquitectura para imprimir planos, impresión de gran formato que necesite de tex1 UnidadCLP 12.251.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c79d1ac2-9161381? | GanaLicitaciones.cl