← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELÉCTRICO COMUNA DE FREIRINA

Código c79e4be6-9121791 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser

Monto adjudicado
CLP 6.132.400
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser

RUT 73543371

Ganador

SERVICIOS DE OBRAS CIVILES MENORES VÍCTOR GONZALEZ ARAYA E.I.R.L. | VGA-Ingeniería y Servicios EIRL

RUT 764918487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la necesidad de adquirir “Servicio eléctrico para reparaciones varias en sector de Caleta Chañaral de Aceituno”, según lo solicitado a través de memorándum n°46 emitido por la Encargada de Operaciones, según bases y especificaciones técnicas adjunta.1 UnidadCLP 6.132.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c79e4be6-9121791? | GanaLicitaciones.cl