← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 36805-SA-LP OBRAS REMOD. FAC.CIENCIAS SOCIALES

Código c79f22fd-9491332 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gino antonio | Gino antonio

Monto adjudicado
CLP 52.927.550
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gino antonio | Gino antonio

RUT 76367729K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA

RUT 768469253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA EJECUCIÓN DE OBRAS DE REMODELACIÓN PARA LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES, CAMPUS A Y D, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 52.927.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c79f22fd-9491332? | GanaLicitaciones.cl