Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y DESARROLLO DE WEB CECREA
Código c7a159bc-9381094 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DIGITAL PROYECTO SEIS SPA | Proyecto Seis
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
AGENCIA DIGITAL PROYECTO SEIS SPA | Proyecto Seis
RUT 768874743
APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
RUT 781013307
BLOOM USER EXPERIENCE SPA | Bloom
RUT 766162681
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17
RUT 767698119
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
FUNDACIÓN NATIVO DIGITAL | FUNDACIÓN NATIVO DIGITAL
RUT 651005485
INVESTIGACIÓN, DESARROLLO Y CREACIONES DIGITALES PENTAKORON SPA | Pentakoron SpA
RUT 77906316K
JOSE TOMAS BASCUNAN FERRER E.I.R.L. | 2Litros
RUT 760414131
KIS COMERCIO INTER-NACIONAL SPA | Kis Comex
RUT 772523556
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
NUEVAUNO SPA | NUEVAUNO
RUT 778032228
RODRIGO FRANCISCO HURTADO VILLALOBOS | RODRIGO FRANCISCO HURTADO VILLALOBOS
RUT 134823763
Servicios Informáticos Mercosur Irpavi.com Ltda. | Mercosur Irpavi
RUT 763145050
SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA
RUT 774791752
SOCIALWEB SPA | Social Web
RUT 761408763
SOLUCIONES OPERACIONALES Y TÉCNICAS SPA | SolutionOps Spa
RUT 771457983
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
TOFU DIGITAL SOLUTIONS | TOFU DIGITAL SOLUTIONS
RUT 20612440639
Urantiacos SpA | Urantiacos SpA
RUT 76610164K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE DISEÑO Y DESARROLLO WEB CECREA | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.