← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO Y RESTAURACION DE COCHES DE TREN HISTORICOS COMUNA DE MARCHIGUE

Código c7a1b168-9508858 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

Monto adjudicado
CLP 81.261.762
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

RUT 775472715

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE

RUT 92621863

P Y P SERVICIOS E.I.R.L | P Y P SERVICIOS E.I.R.L

RUT 763351319

PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE

RUT 768162409

Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda

RUT 761390023

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCTORA S Y S LIMITADA | Soc. Comercial y Constructora S y S Ltda.

RUT 762951800

Ganador

URBAN WEST SPA | URBAN WEST

RUT 773162646

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DENOMINADO "MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO Y RESTAURACIÓN DE COCHES DE TREN HISTORICOS, COMUNA DE MARCHIGUE"1 GlobalCLP 81.261.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7a1b168-9508858? | GanaLicitaciones.cl