Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RED ELÉCTRICA SECTOR CABALLERIZAS
Código c7a2f2b7-9188229 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ALFREDO CARVAJAL URQUIETA | ALEX ALFREDO CARVAJAL URQUIETA
- Monto adjudicado
- CLP 4.390.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX ALFREDO CARVAJAL URQUIETA | ALEX ALFREDO CARVAJAL URQUIETA
RUT 17362431K
Instalaciones electricas Inselec Ltda. | Inselec Ltda.
RUT 760607770
Mapué | Mapué
RUT 762838508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento red eléctrica sector caballerizas | 1 Unidad no definida | CLP 4.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.