← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Extensión Horaria Club Escolar

Código c7a30be1-9102793 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARÍA PAZ MACAYA VENEGAS | Maria Paz

Monto adjudicado
CLP 3.050.880
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA PAZ MACAYA VENEGAS | Maria Paz

RUT 183900978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auxiliar para Extensión Horaria de Club Escolar de Hospital Las Higueras1 UnidadCLP 3.050.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7a30be1-9102793? | GanaLicitaciones.cl