← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCUADERNACION Y EMPASTE PARA IPS

Código c7a31502-9260040 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 87.900
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook

RUT 144147855

Ganador

SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

RUT 768424691

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ENCUADERNACION Y EMPASTE PARA EL ÁREA METROPOLITANA DEL INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL1 UnidadCLP 87.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.