Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE NAVEGADORES GPS PARA VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE
Código c7a4bdde-9371770 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Corporación de Recursos en Telecomunicaciones Ltda | Corporación de Recursos en Telecomunicaciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.340.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Corporación de Recursos en Telecomunicaciones Ltda | Corporación de Recursos en Telecomunicaciones Ltda
RUT 781303704
gpsaventura | COMPAN LTDA
RUT 776013005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE NAVEGADORES GPS PARA VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE | 1 Unidad | CLP 3.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.