Resultado de licitación
Servicio de Atención a los Participantes que Asistirán al Quinto Módulo de la Academia de Dirigentes 2024 Ceremonia Conmemoración Día del Dirigente Vecinal y Comunitario
Código c7a5c791-9407083 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA
RUT 760096717
LIZARDO ANDRÉS MORA BARRÍA | Lizardo Andres Mora Barria
RUT 182317454
MARIA TERESA ORTEGA SEGOVIA | MARIA TERESA ORTEGA SEGOVIA
RUT 97807906
SOCIEDAD HOTELERA HACIENDA JUAREZ SPA | Hacienda Juarez
RUT 77554175K
SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO
RUT 770343828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO N° 6, DE ACUERDO A LAS BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 3.067.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.