← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

Código c7a73e7a-9319587 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PEWMA SPA | pewma spa

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEWMA SPA | pewma spa

RUT 774111832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO COMPACTO ROOFTOP 60.000 BTU PARA PABELLÓN PARTO,SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVA Y TECNICAS. REQUERENTE:JEFE DE MANTENCIÓN1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7a73e7a-9319587? | GanaLicitaciones.cl