Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL PROGRAMA CAMPAÑA INVIERNO DE VACUNACIÓN DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2026
Código c7a9446e-9645797 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE CAMILO SOTO MANSILLA | JORGE CAMILO SOTO MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE CAMILO SOTO MANSILLA | JORGE CAMILO SOTO MANSILLA
RUT 178563564
METANOIA TRAVEL PATAGONIA SPA | METANOIA TRAVEL PATAGONIA
RUT 775821981
NELSON EDUARDO | AMBULANCIAS PATAGONIA LTDA
RUT 762943026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL PROGRAMA CAMPAÑA INVIERNO DE VACUNACIÓN DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 1.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.