Resultado de licitación
OBRAS DE RECONSTRUCCION SC Y JI SAN JOSE COMUNA CODEGUA
Código c7a9546c-9420485 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INDUGAL SPA | INDUGAL
- Monto adjudicado
- CLP 317.265.483
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDUGAL SPA | INDUGAL
RUT 772236468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE PROYECTOS CON TÉRMINO ANTICIPADO DE CONTRATO Y OBTENCIÓN DE CERTIFICACIONES PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL SAN JOSÉ, COMUNA DE CODEGUA | 1 Unidad | CLP 317.265.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.