← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MAICILLO PARA DEPENDENCIAS DEL POLIGONO DE TIRO DE LA PREFECTURA C.O.P. ARAUCANÍA NRO. 32

Código c7aab508-9379505 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA

Monto adjudicado
CLP 27.990
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA

RUT 776121673

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA ZITRO SPA | Constructora Zitro SpA

RUT 777634755

SOC CONTRERAS CARTER Y COMPANIA LIMITADA | Ferreteria Allipen ltda.

RUT 799474107

S-PARTS SPA | S-Parts

RUT 774493581

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUBOS DE MAICILLO1 UnidadCLP 27.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7aab508-9379505? | GanaLicitaciones.cl