← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO TRABAJADORA SOCIAL PROGRAMA SOCIAL

Código c7acc1c3-9627638 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE

Monto adjudicado
CLP 36.612.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE

RUT 18985675K

PROGESYS E.I.R.L. | PROGESYS E.I.R.L.

RUT 520002685

XIMENA DEL CARMEN VILLALOBOS TAPIA | XIMENA DEL CARMEN VILLALOBOS TAPIA

RUT 138628272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJADOR/A SOCIAL, (DETALLE EN LAS BASES)1 UnidadCLP 36.612.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7acc1c3-9627638? | GanaLicitaciones.cl