Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO PLANIMETRIA LACRIM
Código c7ad9730-9176500 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Compras Convenio GORE Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.886.900
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCANNER COMPACTO PESO 1 KG -CUBIERTA DE TRANSPORTE FUNDA CON BASE INTEGRADA -MECANISMO DE MONTAJE BOTÓN DE EXTRACCIÓN RÁPIDA -FUNCIONAMIENTO AUTÓNOMO -FUNCIONAMIENTO CON UN SOLO BOTÓN TABLET PRO (PARA EL USO REMOTO, NO INCLUIDO) APP PARA TABLET PRO, | 1 Unidad | CLP 23.886.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.