Resultado de licitación
(COFA) LIMPIEZA Y MANTENCIÓN PREVENTIVA DE DUCTOS, MOTOR, FILTROS Y CAMPANAS INDUSTRIALES.(272/2026)
Código c7adf754-9664773 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INGENIERÍA ANDRÉS VENEGAS RODRIGUEZ E.I.R.L. | Servicios de Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 6.539.978
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE INGENIERÍA ANDRÉS VENEGAS RODRIGUEZ E.I.R.L. | Servicios de Ingenieria
RUT 767665474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE DUCTOS, MOTOR, FILTROS Y CAMPANAS INDUSTRIALES | 1 Unidad | CLP 6.539.978 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.