← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ INSTRUMENTOS BANDA LDV - SEP

Código c7aeb373-9153268 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gabriela Fernanda | Inversiones R&G SPA

Monto adjudicado
CLP 5.363.560
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gabriela Fernanda | Inversiones R&G SPA

RUT 766616291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS PARA BANDA DE GUERRA ESCOLAR COLEGIO LEONARDO DA VINCI1 UnidadCLP 5.363.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7aeb373-9153268? | GanaLicitaciones.cl