Resultado de licitación
SERVICIOS ELABORACIÓN LÍNEA BASE DIAGNÓSTICA PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA CULTURA Y EFICIENCIA ORGANIZACIONAL DEL FUNCIONARIADO SEREMI MINVU REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Código c7afb5a5-9264923 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IX REGION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.500
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
RUT 769926445
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Propuesta de trabajo para profundizar contenidos sobre el fortalecimiento de la cultura y eficiencia organizacional a realizarse a partir del año 2024, Jornada de capacitación | 1 Unidad | CLP 4.480.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.