Resultado de licitación
Servicio de instalación de estructura metálica para dar apoyo estructural a paño de losa de dependencias SEREMI de Salud RM en Padre Miguel de Olivares 1229, Santiago.
Código c7b03948-9393575 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
JONATHAN ARIEL | JONATHAN ARIEL
RUT 765834538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de estructura metálica para dar apoyo estructural a paño de losa, en dependencias de la SEREMI de Salud RM. | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.