← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

Código c7b22c25-9241679 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.880.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

Alejandro Andres | Alejandro Andres

RUT 762891875

ENAUTA SPA | eNauta SpA

RUT 775551941

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins

RUT 157386557

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio

RUT 761395726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO, VÍA CONTRATO DE SUMINISTRO, PARA LAS OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS1 UnidadCLP 2.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7b22c25-9241679? | GanaLicitaciones.cl