← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Capacitación Personal Docent

Código c7b2ba3a-9196278 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

Monto adjudicado
CLP 14.999.985
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

Ganador

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación Servicio Capacitación para el Personal Docente y Asistentes de la Educación de los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua, de acuerdo a Bases Adm. y Técnicas adjuntas1 PaqueteCLP 14.999.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7b2ba3a-9196278? | GanaLicitaciones.cl