Resultado de licitación
SERVICIO DE DIAGNOSTICO PARA NORMALIZACIÓN DE TABLERO GENERAL DE LA TORRE SANTO DOMINGO/ PED. 1515
Código c7b30bd8-9210820 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centra Ingenieros | CENTRA Ing. Adq. y Con. SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Centra Ingenieros | CENTRA Ing. Adq. y Con. SpA.
RUT 763226719
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
FREDDY ANTONIO ARGANDONA CASTILLO | FREDDY ANTONIO ARGANDONA CASTILLO
RUT 108831626
INGENIERIA ELECTRICA E INFORMATICA LIMITADA | Insilec Limitada
RUT 761652850
juan andres | juan andres
RUT 764950321
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar la revisión y diagnósticos necesarios con el fin de proponer la normalización del tablero general del edificio Torre Santo Domingo ubicado en calle Santo Domingo 916, comuna de Santiago. | 1 Unidad no definida | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.