Resultado de licitación
10 CUPOS SALA CUNA SERVICIO SALUD OSORNO
Código c7b32129-9388434 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PASO A PASO SPA | PASO A PASO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 330.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PASO A PASO SPA | PASO A PASO SPA
RUT 770882338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 10 NUEVOS CUPOS PARA EL SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DEL BENEFICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS/AS FUNCIONARIAS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD OSORNO, AGOSTO A DICIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.