Resultado de licitación
ADQUISICION MINIBUS CESFAM CURIMON
Código c7b345a9-9106380 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A | COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A
- Monto adjudicado
- CLP 36.122.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A | COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A
RUT 787706304
FÉLIX EDUARDO IGLESIAS PINTO | autofip
RUT 79555754
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION VEHICULO MINIBUS PARA APOYO A LA GESTION TERRITORIAL CESFAM CURIMON | 1 Unidad | CLP 36.122.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.