← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CONTENEDORES DE BASURA

Código c7b477f2-9578012 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

Monto adjudicado
CLP 394.363
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

INVERSIONES PEDRO CARVAJAL BARROS SPA | TRADER CHILE

RUT 77570845K

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de contenedores de basura.- SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 394.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7b477f2-9578012? | GanaLicitaciones.cl