Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS PROFESIONALES FONOAUDIOLOGIA PARA CONSULTAS AMBULATORIAS
Código c7b62dda-9177056 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA LEON MANRIQUEZ | CAMILA ANDREA LEON MANRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 16.815.360
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA ANDREA LEON MANRIQUEZ | CAMILA ANDREA LEON MANRIQUEZ
RUT 170615980
FERNANDA DANIELA TORO TORRES | FERNANDA DANIELA TORO TORRES
RUT 196532463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA SERVICIOS PROFESIONALES FONOAUDIÓLOGOS PARA CONSULTAS AMBULATORIAS. Presupuesto Referencial por Atención $4.379.- | 3840 Unidad | CLP 4.379 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.