Resultado de licitación
SISTEMAS ELECTRICOS E INSTALACIONES ELÉCTRICAS PARA FIESTA COSTUMBRISTA FIESTAS PATRIAS 2024
Código c7b71da2-9403470 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.546.522
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
RUT 760050768
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 27.546.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.