← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PODOLOGIA ADULTOS MAYORES PERTENECIENTES A LA UCAM Y CUPOS SOCIALES DE REQUINOA

Código c7b8466f-9492194 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda

Monto adjudicado
CLP 923.145
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda

RUT 774300694

FERNANDA LAVINIA CAMPOS SANCHEZ | Servicios de Podologia FCS

RUT 167014011

LUIS ALBERTO ROCHA TERCEROS | LUIS ALBERTO

RUT 257319989

PIES SALUDABLES SPA | pies saludables

RUT 777448447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PODOLOGIA ADULTOS MAYORES PERTENECIENTES A LA UCAM Y CUPOS SOCIALES1 MesCLP 923.145

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7b8466f-9492194? | GanaLicitaciones.cl