Resultado de licitación
SERV REP Y MEJORAMIENTO SIST. PISCINAS ROLF NATHAN
Código c7b8b675-9202694 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andres Gabriel | Andres Gabriel
- Monto adjudicado
- 3.403
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Andres Gabriel | Andres Gabriel
RUT 763762440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE LOS SISTEMAS DE PISCINAS DE CENTRO DEPORTIVO ROLF NATHAN, SEGUN LO INDICADO EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | 3.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.