Resultado de licitación
SC 9381 - 9382 INSUMOS CLINICOS. CONVENIO SAR
Código c7b94094-9487713 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
- Monto adjudicado
- CLP 673.956
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
RUT 768607826
Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical
RUT 770540283
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUTURA MONOFILAMENTO NYLON NO ABSORBIBLE N°4,0 24 MM 3/8 AGUJA CURVA 75 CMS LARGO CAJA DE 24 UNIDADES FECHA DE VENCIMIENTO SUPERIOR A 24 MESES | 6 Caja | CLP 17.016 |
| SUTURA MONOFILAMENTO NYLON NO ABSORBIBLE N°3,0 24 MM 3/8 AGUJA CURVA 75 CMS LARGO CAJA DE 24 UNIDADES FECHA DE VENCIMIENTO SUPERIOR A 24 MESES | 10 Caja | CLP 19.920 |
| SUTURA MONOFILAMENTO NYLON NO ABSORBIBLE N°2,0 24 MM 3/8 AGUJA CURVA 75 CMS LARGO CAJA DE 24 UNIDADES FECHA DE VENCIMIENTO SUPERIOR A 24 MESES | 10 Caja | CLP 17.016 |
| SUTURA MONOFILAMENTO NYLON NO ABSORBIBLE N°5,0 24 MM 3/8 AGUJA CURVA 75 CMS LARGO CAJA DE 24 UNIDADES FECHA DE VENCIMIENTO SUPERIOR A 24 MESES | 5 Caja | CLP 40.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.