← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN Y MEJORAMIENTO ESPACIO CAMPING Y AREA

Código c7ba007e-9200898 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIVERAS CAMPOS SPA | Ricam Spa

Monto adjudicado
CLP 126.045.875
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RIVERAS CAMPOS SPA | Ricam Spa

RUT 770838916

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

sococyl | 768668507

RUT 768668507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y CONSTRUCCION SECTOR PISCINA MUNICIPAL1 UnidadCLP 126.045.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7ba007e-9200898? | GanaLicitaciones.cl