Resultado de licitación
REMODELACIÓN CASINO CENTRO DE SALUD
Código c7bac7dd-9531700 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
RUT 83185244
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CONSTRUCTORA DIM SPA | Constructora DIM
RUT 779031535
Eduardo Agustin | Eduardo Agustin
RUT 767704550
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
RONALD FRANCISCO FUENTES ARANCIBIA | MULTISERVICIOS ANVA
RUT 141374087
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE CASINO EN CESFAM DR. A. CRUZ MELO. CONSIDERAR INSUMOS Y MANO DE OBRA. | 1 Global | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.