Resultado de licitación
Remodelación Rehabilitación CESFAM Juan Damianovic
Código c7bb215e-9654167 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 34.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
RUT 106370028
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA
RUT 779367452
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
SERVICIOS DE ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN DACOSUR SPA | CONSTRUCTORA DACOSUR
RUT 768626251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere modificación de tabiques, revestimientos interiores, de puertas y ventanas, elaboración e instalación de mobiliario y accesorios, modificación de techumbre, obras de instalaciones de especialidad, aseo y entrega, CESFAM Juan Damianovic. | 1 Unidad no definida | CLP 34.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.