Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA AYUDAS SOCIALES
Código c7bc5360-9398724 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A - MCT MAT CONSTRUCCION VILLARRICA
- Monto adjudicado
- CLP 1.765.805
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A - MCT MAT CONSTRUCCION VILLARRICA
RUT 963550006
FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA
RUT 764526333
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA AYUDAS SOCIALES, SEGÚN PUNTO N° 2, REQUERIMIENTOS, DE LOS TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA, DEBIENDO INGRESAR COTIZACIÓN DETALLADA DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS. | 1 Global | CLP 1.765.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.