← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA PARA 27 SALAS DE FAMILIA” - DEPARTAMENTO PROTECCIÓN DE LA FAMILIA Y GRUPOS VULNERABLES DE CARABINEROS DE CHILE - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS QUE SE ADJUNTAN -

Código c7bd84b3-9563100 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BILDER SPA | BILDER SPA

Monto adjudicado
CLP 14.316.723
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | OFFICE PRO

RUT 78178530K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE OFICINA PARA 27 SALAS DE FAMILIA” - DEPARTAMENTO PROTECCIÓN DE LA FAMILIA Y GRUPOS VULNERABLES DE CARABINEROS DE CHILE - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS QUE SE ADJUNTAN -1 UnidadCLP 14.316.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7bd84b3-9563100? | GanaLicitaciones.cl