Resultado de licitación
REPARACION Y MEJORAMEINTO BAÑO FEMENINO
Código c7c0145f-9352714 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.350.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
CONSTRUCCIONES ADRIAN NIRRIAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NIRRIAN E.I.R.L
RUT 774451234
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa
RUT 773925526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MEJORAMIENTO BAÑO FEMENIMO, SEGUN ANEXO 1. | 1 Unidad | CLP 6.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.