Resultado de licitación
CONTRQATO DE SUMINISTRO PARA AYUDAS EN ALIMENTOS
Código c7c1aa4a-9178931 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
- Monto adjudicado
- CLP 72.672
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE
RUT 72012747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRQATO DE SUMINISTRO PARA AYUDAS EN ALIMENTOS DEPARTAMENTO SOCIAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T) | 1 Unidad | CLP 72.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.