← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA RUBRO UVA DE MESA DE LA AGENCIA DE ÁREA VALLENAR REGIÓN DE ATACAMA

Código c7c3d5b6-9327006 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó Aldo | Aldo

Monto adjudicado
CLP 99.802.413
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aldo | Aldo

RUT 761919555

UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.AGRONOMICAS

RUT 609100001

Ganador

Ximena | MUNDO INTEGRAL LTDA

RUT 766585248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de una empresa Jurídica o Persona Natural, para que preste los servicios de Entidad Ejecutora del Programa Servicio de Asesoría Técnica (SAT) a a 49 usuarios de INDAP de la comuna de Alto del Carmen.1 UnidadCLP 99.802.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7c3d5b6-9327006? | GanaLicitaciones.cl