Resultado de licitación
ARRIENDO E INSTALACION DE CARPAS Y MOBILIARIO PARA FIESTA VIRGEN DEL CARMEN 2026
Código c7c4036a-9683386 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA
RUT 764206460
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO E INSTALACION DE CARPAS Y MOBILIARIO PARA FIESTA VIRGEN DEL CARMEN 2026 | 1 Unidad | CLP 12.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.