← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación escuela de futbol Licantén.

Código c7c5957e-9275018 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX

Monto adjudicado
CLP 2.376.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX

RUT 774279385

Ganador

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó

RUT 777141651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA ESCUELA DE FUTBOL MUNICIPAL1 UnidadCLP 2.376.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7c5957e-9275018? | GanaLicitaciones.cl