← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN DEL PLAN COMUNAL PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES DE LA COMUNA DE DALCAHUE

Código c7c6ba6c-9625547 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet

RUT 15782208K

ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

RUT 778011514

ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES | ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES

RUT 692659902

CAPACITAME SPA | Capacítame SPA

RUT 776657646

CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA

RUT 772522533

CONSULTORA GESTION INTEGRAL Y MULTISERVICIOS ANTONIO PALMA E.I.R.L. | CONSULTORIAS & ASESORÍAS PALMA BRAVO

RUT 779935523

Ganador

ECOCEAN SPA | Ecocean SpA.

RUT 772510314

ENZO AMERICO FERRARI CASTRO | Enzo Ferrari Consultorías y Servicios Profesionales

RUT 133626417

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

FEUM ASESORÍAS SPA | CONSULTORA FEUM ASESORÍAS

RUT 779494098

GEOMERIDIONAL CONSULTORÍAS LIMITADA | Geomeridional Consultorías Ltda

RUT 782307886

GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA

RUT 776027189

HAYLEEN ELIZABETH CID ARIAS | HAYLEEN ELIZABETH CID ARIAS

RUT 193580009

HOLISTIK CONSULTORIA Y CAPACITACION SPA | Holistik SpA

RUT 78137427K

HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA

RUT 779243745

Rubén Félix | EGEA ONG

RUT 650876695

SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.

RUT 779082636

SOCIEDAD DE INNOVACIÓN AMBIENTAL DONOSO Y PIZARRO LIMITADA | Suelo residual

RUT 780605952

SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOPOLIS CONSULTORES LIMITADA | GEOPOLIS CONSULTORES

RUT 783075032

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DEL PLAN COMUNAL PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES DE LA COMUNA DE DALCAHUE1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7c6ba6c-9625547? | GanaLicitaciones.cl