← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sondas fibrobroncoscopia desechable diferentes medidas

Código c7c7fbcd-9269157 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

Monto adjudicado
CLP 175.000.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

UMS UNITED MEDICAL SYSTEMS CHILE S.A. | UMS UNITED MEDICAL SYSTEMS CHILE S.A.

RUT 995129507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sondas para fibrobroncoscopía desechables diferentes medidas. Revisar medidas y especificaciones en Anexo n°7.1 GlobalCLP 175.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7c7fbcd-9269157? | GanaLicitaciones.cl