← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MENORES COPIAPÓ

Código c7c816a5-9296126 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz

RUT 68913675

Ganador

Juan Carlos | Lavado y Cia SpA

RUT 770154928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suscripción de un contrato por el servicio de obras menores, mantención y reparación, según requerimiento, de viviendas fiscales e instalaciones dependientes de la Zona de Bienestar Antofagasta, en la ciudad de Copiapó, por el periodo de 12 meses.1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7c816a5-9296126? | GanaLicitaciones.cl