← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS E INSUMOS

Código c7c88d84-9461921 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDIOVOX PRODUCCIONES | PRODUCTORA DE EVENTOS INTEGRAL

Monto adjudicado
CLP 11.270.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUDIOVOX PRODUCCIONES | PRODUCTORA DE EVENTOS INTEGRAL

RUT 764804384

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Educación, Salud y Atención de Menores de Talagante, requiere mediante licitación pública contratar un servicio de ”Arriendo e Instalación de Equipos e Insumos para Licenciaturas Escolares 2024”, de acuerdo con lo señalado en l1 UnidadCLP 11.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7c88d84-9461921? | GanaLicitaciones.cl